03:03
27 апреля ‘24

Самый мистический народ в мире: что скрывают цыгане

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какие мистические тайны скрывают цыгане

Большинство людей к цыганам относится настороженно. С древних времен считается, что этот народ обладает особыми мистическими знаниями и навыками, которые могут причинить вред окружающим.

Многие верят, что они видят будущее, владеют черной магией, умеют гипнотизировать. История цыганской магии такая же древняя, как и сам народ. Предки древних цыган пришли из Индии, но единым народом они не являются – как у славян, например, у них несколько десятков различных народностей. Даже в современном мире они живут таборами, часть из которых продолжает кочевать. Часть цыган, ведущих оседлый образ жизни, работает, но занимается в основном торговлей, коневодством или ювелирным делом. Что же касается эзотерики, то навыками гипноза и гадания большинство цыганок владеет с детства и часто пользуется ими для обмана наивных людей с целью собственного обогащения.

Цыгане очень любят деньги, поэтому у них много обрядов, связанных с ними. Попробуйте провести один из них самостоятельно и поправить свое финансовое положение. На растущей луне в лесу нужно собрать 7 желудей, 3 белых камня и кусочек мха, в который их и нужно будет завернуть и перевязать. Дома завернуть сверток сначала в бумагу, а затем – в белую ткань. Сверток положить под подушку, но лечь спать только на следующий закат, поставив будильник на полдень. Финансовые улучшения вы заметите в следующем лунном месяце.

Если говорить о «профессиональных» гадалках и колдуньях, то среди цыган их достаточно много и они считаются одними из самых сильных в этой сфере. Особенно тяжелые последствия имеют проклятия и порча, наведенные цыганками в состоянии сильной злости или из мести. При этом у цыган нет специальных ритуалов для этого, они говорят «страшные» предсказания, глядя прямо в глаза человеку, например: «Через полгода ты умрешь. Сделано.» Считается, что этого достаточно для запуска магической программы, поскольку длительный контакт «глаза в глаза» погружает человека в легкий транс и облегчает доступ к подсознанию. Именно поэтому, при любом взаимодействии с цыганами, старайтесь не смотреть им в глаза. Если же контакт состоялся и вам сказано, что-то неприятное, сразу ответьте: «твои речи, тебе же на плечи». По возможности избегайте конфликтов с цыганами, поскольку их «темные» обряды обладают разрушительной силой и редко могут быть полностью сняты другими магами.

Учитывайте особенности цыганской магии и используйте ее себе на благо.

Источник: Рамблер

Рекомендуем