20:49
18 апреля ‘24

Юдашкин тает на глазах. Жуткое признание близких

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Больной раком Валентин Юдашкин тает на глазах

Известный модельер Валентин Юдашкин вышел в свет со своей супругой Мариной. Пара посетила один из ресторанов Москвы.

Совместную фотографию с супругом в своем микроблоге разместила Марина Юдашкина. На снимке супруги запечатлены сидящими за столом на мягком лавандового цвета диване.  Для выхода в свет супруга модельера выбрала лаконичное черное платье, которое дополнила ниткой жемчуга. А Валентин Юдашкин появился в костюме в тон платью жены, и белой рубашке, которую повязал атласной серой лентой. «Ужин перед просмотром фильма Дом Пьера Кардена, фильм представит наследник Родриго Базиликати, в 1991 году Пьер Карден предоставил свой дом в Париже для показа Валентина Юдашкина, тогда для нас это было очень важно за что мы ему очень благодарны!», - подписала кадр Марина Юдашкина.

В комментариях поклонники начали обсуждать внешность Юдашкина, который последние пять лет боролся с онкологическим заболеванием. Многим пользователям кажется, что модельер за последнее время еще сильнее похудел.

«Марина и Валентин красивые и счастливые. Все хорошо, а будет еще лучше. Счастья Вам и долголетия», «Онкология еще никого красавцем не сделала», «Валентин похудел?», «Так изменился внешне», "Пиджак откровенно велик(«, »Очень худой Валентин, прям на глазах тает... Дай бог здоровья!" — высказались пользователи Сети.

Некоторые поклонники вступились за Валентина Юдашкина, отметив, что изменения во внешности у него могли произойти из-за болезни: «Ох, люди люди. Перед тем как писать комменты , почитайте... уже давно писали, что он борется с плохой болезнью! Здоровья ему, и пусть эта зараза ни у кого не будет».

Источник: eg

Рекомендуем