10:47
29 марта ‘24

Павел Глоба расшифровал предсказания Ванги: что сбудется в 2021

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Павел Глоба рассказал, что из предсказаний Ванги сбудется в 2021 году

67-летний российский астролог и телеведущий Павел Глоба считает, что ряд пророчеств знаменитой болгарской предсказательницы Ванги действительно могут сбыться в этом году.

Однако некоторые прогнозы слепой женщины, наделенной даром предвидения, Глоба считает не совсем корректными. Например, известный звездочет скептически относится к словам ясновидящей насчет окончания эпидемии коронавируса уже этой весной. Напомним, что прорицательница умерла в 1996 году, оставив для потомков прогноз на много лет вперед.

Не стал исключением и 2021 год, в котором Ванга предсказала, что Россию ждет расцвет. Страна вступит в новую эпоху будучи сильным игроком на мировой арене. Также Ванга предрекла, что Россия станет тем местом, куда будут стремиться люди со всего мира. С этим утверждением согласен и Павел Глоба:  уже совсем скоро наша держава станет крайне привлекательной страной для иностранцев, которые будут считать ее подобием безопасной гавани. Напомним, что именно в 2021 году Ванга предрекала победу над таким коварным заболеванием, как рак.

По словам кума провидицы, страшный недуг обязательно будет связан железными цепями. Остается надеяться, что человечеству действительно удастся в самое ближайшее время найти лекарство от ряда онкологических заболеваний.

«Она говорила, что это будет в 20-х годах следующего века. По той расшифровке, которую мы делаем, это придется на год кричащего петуха — год благоприятных перемен. Рака закуют в железные цепи — это слова Ванги. Этот препарат уже изобретен. Он уже есть, но не афишируется. В 21 году официально будет объявлено об изобретении лекарства от рака. Это препарат, который содержит много железа», — цитирует кум Ванги знаменитую провидицу в программе «На самом деле».

Источник: eg

Рекомендуем