15:39
19 апреля ‘24

Шокирующее заявление родных Бари Алибасова! Все ахнули

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Может стать овощем": вскрылись подробности состояния Алибасова

Музыкальный продюсер Бари Алибасов, наиболее известный благодаря участию в группе «На-На», не смог посетить очередное заседание суда по делу о «квартире раздора», которую ему сначала подарила, а потом потребовала обратно его бывшая жена Лидия Федосеева-Шукшина. Сын знаменитости в интервью изданию «Дни.ру» рассказал о том, что состояние отца продолжает вызывать опасения, а близкие шоумена все еще боятся за его жизнь.

Так, по словам Алибасова-младшего, Бари Каримович уже страдает провалами в памяти, а если процесс продолжит развиваться, звезда рискует погрузиться в вегетативное состояние.

По информации СМИ, негативное воздействие на самочувствие 73-летнего продюсера оказали новогодние праздники: в январе Алибасов злоупотреблял алкоголем и курил, в результате чего оказался в больнице.

Как сообщил Алибасов-младший, утром 20 января у отца перестала доходить кровь до кончиков пальцев, он не мог подняться, ступни были холодные. Сын музыканта заявил, что его звездный папа не мог вспомнить произошедшие накануне события. Он объяснил это тем, что кровь перестала доходить до связанных с краткосрочной памятью участков мозга. А если кровь не доходит туда на протяжении долгого промежутка времени, то происходит отмирание этих тканей мозга, поделился подробностями наследник артиста.

«У него сейчас память включается-выключается, а может тогда вообще отрубиться. Это не угрожает жизни, но угрожает памяти, а это еще даже и страшнее. Он может стать овощем», — выразил опасения Алибасов-младший.

Сообщается, что в настоящее время основателя группы «На-На» перевели в реабилитационную палату, кровообращение восстановлено, но с памятью у Бари Каримовича все равно проблемы.

Источник: MK

Рекомендуем