16:32
25 апреля ‘24

Искрометный анекдот про Путина и Шойгу "взорвал" студию "Места встречи"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущий Андрей Норкин вспомнил анекдот про кортик и часы, который рассказал президент России Владимир Путин. Но в Сети появилась видоизмененная версия, которая сразила зрителей.

Путин рассказал шутку о том, как сын бывшего офицера поменял отцовский кортик на часы. Мужчина объяснил сыну, чем такой обмен может обернуться, если в дом нагрянут грабители и бандиты.

"Завтра вот придут к нам бандиты и грабители, меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют. А ты выйдешь и скажешь: добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут", — озвучил анекдот Путин.

В Сети "гуляет" новый вариант этой шутки, который не ускользнул от внимания Андрея Норкина. Главными героями стали не отец и сын, а Владимир Путин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

"Разговаривают Путин и Шойгу. И Путин обращается к Шойгу с вопросом: "Который час?". Шойгу отвечает: "Не знаю, у меня кортик", — рассказал телеведущий.

Такой вариант шутки оценили зрители передачи "Место встречи" и громко рассмеялись. Все присутствующие в студии отметили чувство юмора Норкина. Ведь в конце каждого эфира он радует гостей новой порцией анекдотов.