12:20
28 марта ‘24

Это произошло с Биланом внезапно!

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все пропало: в особняке Димы Билана случился потоп

Исполнитель только недавно приобрел новый шикарный дом в престижном районе.

Не успел Дима Билан стать богатым домовладельцем, купив себе особняк в Серебряном Бору за 340 миллионов, как у него начались проблемы, о которых он ранее не ведал.

Артист с любовью обустраивал и обставлял недвижимость, все делал по высшему разряду, чтобы не стыдно было ни самому, ни друзей в гости пригласить. И вот, едва забрезжил свет в конце туннеля, когда можно было бы отмечать долгожданное новоселье, случился потоп.

Теперь все нужно начинать заново, а о скором переезде можно вообще забыть.

«Недавно меня затопило. Кругом лужи. Благо четыре ноутбука я убрал из гардеробной перед потопом», – досадует исполнитель.

При этом он старается смотреть на случившееся философски. Испортили один ремонт, сделаем другой, еще круче. Благо, на первом уже натренировались.

Правда, делать его придется не самому Диме, а его родителям. Артист возобновил гастрольную деятельность и теперь, не щадя себя, мотается по городам и весям. Недавно вот в Ташкенте был, а до этого в Воронеже.

Соскучившаяся по развлечениям публика рвется на концерты очень активно. А значит, совсем скоро Дима заработает и на ремонт, и на новую мебель и прочие атрибуты шикарной жизни.

Кстати, на днях потоп случился и еще в одном звездном особняке — у Димы Диброва. Там ситуация осложнилась тем, что потолок рухнул в комнате, где в этот момент спали все трое сыновей ведущего. Спасло их лишь то, что кровати имели собственную крышу, которая защитила наследников.

Супруга Дмитрия Диброва — Полина рассказала, что теперь в доме сыро и пахнет чем-то нехорошим. А на восстановление всего испорченного потребуется столько денег, что сумму хозяйка боится даже озвучивать, чтобы 61-летнего ведущего не хватил удар.

Но главное — все остались живы  и невредимы.  А все остальное — дело наживное.

Источник: russianteleweek.ru

Рекомендуем