12:20
19 марта ‘24

«Сергей Кужугетович, начинайте!» Военкор расписал «путинское дзюдо» для Украины

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин высказал своё мнение по поводу позиции Украины и её будущего. Он рассказал о "

Он рассказал о "путинском дзюдо" для украинцев.

«Пошло «путинское дзюдо»? (Спикер Госдумы Вячеслав) Володин обрисовал перед Украиной самые зияющие переспективы. Точнее — Путин поручил провести приём», — написал военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём блоге.

Он расписал, что имел в виду. Например, сообщил, что первое предложение о взаимовыгодных отношениях выгодно скорее Украине, чем России. Но «худой мир лучше». Он написал также, если сторона «не воспринимает реальность адекватно», ему делают второе предложение.

«От человека рангом ниже — как правило, главы МИД. А третьего предложения не бывает. «Сергей Кужугетович, начинайте мочить козлов!», — высказался журналист.

В Крыму «психанули» от того, что не с кем было договариваться, считает Дмитрий Стешин.

«Зато в Сирии 2015 отработали, как положено. С Донбассом первое предупреждение было озвучено на телеконференции Путин — Меркель — Макрон. А сегодня выступил Володин. На Украине тоже всё хорошо — завтра начинается пандемийный локдаун, а Зеленский отбывает в Катар», — написал он.