10:14
19 марта ‘24

Шаляпин закрутил роман с Королевой. Только что узнали!

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодая и обеспеченная: Прохор Шаляпин закрутил роман с Королевой

37-летний российский певец Прохор Шаляпин известен не только своими вокальными данными, но и многочисленными романами с женщинами, так сказать, слегка постарше.

Одно время финалист проекта «Фабрики звезд-6»  даже являлся супругом 65-летней предпринимательницы Ларисы Копенкиной, с которой он продолжает общаться даже несмотря на развод. Но, по всей видимости, сейчас в жизни артиста появилась новая муза. Причем, дама оказалась из хорошей звездной семьи. Шутка ли? Елена Королева является внучкой самой Людмилы Гурченко. А это значит, что после отхода культовой актрисы в мир иной, ее прямая наследница получила дачу и коллекцию бриллиантов. Да и возраст у Елены - очень даже подходящий для создания семьи и рождения детишек. В общем, с какой стороны не посмотреть – внучка Гурченко – прекрасная кандидатка на роль очередной пассии неунывающего и вечно улыбающегося до боли в скулах Прохора.

На днях певец и его новая спутница появились вместе на мероприятии в честь финала конкурса «Мисс queen of the world», где Шаляпин в шутку приставил Елену как свою подругу детства. Вот только артист и внучка Людмилы Марковны посещают вечеринку под ручку уже не первую. И, как выяснилось, Прохор и Елена знакомы действительно не один год, вот только любитель мимолетного хайпа до недавнего времени даже не подозревал о родственных связях приятельницы.

Шаляпин закрутил роман с Королевой. Фото: инстаграм

Источник: eg

Рекомендуем