10:36
19 марта ‘24

Навальный отказался принимать еду: причина шокировала всех! Итог...

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Навальный объявил голодовку

Политик Алексей Навальный, отбывающий наказание в Покровской колонии по делу "Ив Роше" объявил голодовку. Он потребовал, что бы к нему допустили врача, которого он приглашал ранее.

Сообщение о голодовке появилось в соцсетях в аккаунте оппозиционера от его имени. Там же было опубликовано и его заявление на имя начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России подполковника А.А. Муханова.

В заявлении Навальный указывает, что обращался по поводу оказания ему врачебной помощи и передачи лекарств, а также по поводу осмотра приглашенным врачом. Политик пишет, что испытывает острые боли в спине, в правой ноге и ощущает частичное онемение левой ноги.

В комментарии к скану заявления Навальный отмечает, что заключенные объявляют голодовку, потому что у них нет других методов борьбы.

"Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами", - отметил оппозиционер.

Ранее во ФСИН по результатам обследования назвали состояние здоровья Навального удовлетворительным и стабильным. Как сообщают "Открытые медиа", в УФСИН России по Владимирской области заявили, что ничего не знают о голодовке Навального.

Источник: MK

Рекомендуем