14:40
19 апреля ‘24

Все прощаются с незабываемой Лолитой Милявской

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лолита очень скоро уйдет навсегда

Известной артистке предсказали закат

В последнее время о Лолите Милявской говорили больше с тревогой. Поклонники волновались о ее самочувствии, и на то были причины. Как теперь живет артистка и что ей предстоит, рассказала "Утру" таролог и ясновидящая Галина Янко.

По ее словам, певица родилась необычной. Она постоянно хотела как-то и чем-то выделяться.

Как показали карты, Лолита – долгожитель. При этом в ней как будто умещаются два человека. Она может быть не только плохой, злой и неприветливой, но также мягкой и доброй, сообщила гадалка.

В жизни Милявской все дается с большим трудом, не просто так. На пути артистки постоянно возникают какие-то препятствия. Да и в личном плане особенного счастья не видно, отметила ведунья.

И добавила, что после 50 лет певица останется совсем одна. Мужа ей не видать, а дочка так и будет жить отдельно. Хотя Милявская по этому поводу особо и не беспокоится. Она погружена в творчество, не прочь похулиганить и привлечь к себе внимание.

Смелые выходки артистки – только ради пиара. Артистке нравится, когда ее обсуждают, пояснила таролог. На то, что Лолита иной раз вытворяет, не каждый из молодых может решиться. А ей все равно – живет, как хочет, и поступает тоже по-своему.

А пока ей лучше затихнуть и немного сделать паузу. Чтобы все поступки держали ее в топе, а не надоели. К тому же в Новом году певица уже вряд ли удивит кого-то. Ей нужно продумать выход из создавшейся ситуации, посоветовала ясновидящая.

Лолита захочет начать собственный бизнес. Это вполне может оказаться линия одежды и пошив элитной обуви. Также есть у нее мысли открыть центр косметологии. Но пока это все в проекте, заявила Галина Янко

В карьере у Милявской был явный взлет, она подарила эстраде много новых хитов, и ее песни стали настоящими шлягерами. В 2019 г. чаша весов качнется вниз. Блистать на эстраде ей осталось недолго. Через несколько лет она уйдет. Почему, гадалка сказать не смогла.

Артистка не раз сталкивалась и с добротой, и с предательством. Вокруг нее много врагов. В молодости она и выпивала и гуляла, но сейчас старается держать себя в руках.

Лолиту постоянно окружают мужчины, но все это напускное. К сердцу артистки, увы, не каждый доберется: она не такая открытая, как раньше, подчеркнула таролог.

Счастливый для нее день – пятница. В наступающем году кто-то из родных ее покинет, это будет какой-то пожилой родственник, предупредила ясновидящая.

Лолита часто тратит силы попусту. Ей нужно думать о себе, а не только об окружающих. Однако со здоровьем особых проблем у нее нет, нужно только следить за кровеносной системой и уровнем сахара, заключила Галина Янко. 

Источник: utro

Рекомендуем