23:15
18 апреля ‘24

Володина метко описала характер Путина

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Астролог Василиса Володина изучила характер Владимира Путина

Известный российский астролог Василиса Володина подробно рассказала о характере президента России Владимира Путина. По мнению телеведущей, глава государства является типичным представителем знака Весы. Однако в психологическом портрете российского лидера присутствуют и некоторые любопытные различия.

Как правило, представителей знака Весы считают очень уравновешенными и спокойными людьми. При этом на человека могут значительно влиять его профессиональные знания. Володина обратила внимание на тот факт, что в натальной карте Путина присутствуют некоторые особенности расположения планет.

По словам Володиной, люди, родившиеся под знаком Весы, очень хорошо умеют вести себя в обществе. Они придерживаются этикета и галантного обхождения. Для таких людей характерно правило: «один раз разрезал и пошел дальше».

«Человек этого знака мечтает контролировать ситуацию и делает все для этого», – отметила Володина в эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Астролог также добавила, что знак Владимира Путина является символом войны. Присутствие планеты Марс может приводить к сопротивлению и конфронтации.

Источник: MK

Рекомендуем