12:47
25 апреля ‘24

На семью Диброва рухнула крыша: детали семейной драмы

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Потолок на голову: дети Дмитрия Диброва чуть не погибли при аварии

Супруга ведущего до сих пор скрывает от него истинные масштабы трагедии.

Страшная авария произошла на днях в роскошном особняке Дмитрия Диброва. В одной из комнат рухнул потолок. Причем, именно в тот момент, когда там мирно спали трое сыновей ведущего.

Об этом рассказала супруга телезвезды Полина Диброва. Как выяснилось, дети чудом не пострадали. Их спасло только то, что кровати имели собственные крыши, а потому на наследников ничего не попало.

Здоровье 5-летнего Ильи, 7-летнего Феди и 11-летнего Саши в порядке, уверяет Полина, а вот дому предстоит дорогостоящий ремонт. Одним только потолком дело не ограничилось, попутно прорвало трубу горячего водоснабжения, что стало причиной порчи паркета и обоев.

При этом батареи тоже не выдержали резкого перепада температур и теперь в доме сыро и плохо пахнет.

Полина сообщила в передаче “Ты не поверишь!”, что в их семье она — хозяин, а потому именно ей предстоит позаботиться о ликвидации аварии и восстановлению былого уюта в доме.

Хранительница очага семьи Дибровых призналась, что сумма, в которую выльется ремонт, так велика, что она боится назвать ее как журналистам, там и самому Диме.

Лучше ему не знать, сколько миллионов из семейного бюджета ушло на непредвиденные расходы. Он и без того хорошо потратился. Супруги с детьми только недавно вернулись с Мальдив, где прекрасно провели время.

Кстати, сегодня семье Дибровых исполнилось 12 лет. Когда-то критики не верили, что их брак с разницей в 30 лет просуществует долго. А они, вопреки прогнозам, сумели доказать завистникам, что годы ничто, если отношения основываются на настоящей любви.

Источник: russianteleweek.ru

Рекомендуем