18:11
20 апреля ‘24

Орбакайте воспитывает особенную дочь: что уже стало заметно

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь Кристины Орбакайте привела народ в восторг своими способностями

Кристина Орбакайте является мамой троих детей. Ее младшей дочери Клавдии буквально вчера исполнилось всего 9 лет, однако девочка уже делает большие успехи.

Напомним, что Клава учится в США и уже сейчас отлично знает сразу два языка. Орбакайте вместе со своим супругом Михаилом Земцовым также большую часть времени проводят в США и стараются по возможности помогать дочери в учебе. В своем микроблоге Кристина показала, как ее наследница учит математику, общаясь сразу на двух языках.

Певица призналась, что ей в такие моменты трудно помогать Клаве с уроками, потому что Кристина начинает путаться в языках. «Математика на двух языках, совсем маму запутала», - призналась Кристина.

Пользователи были поражены умственными способностями Клавы, которая в свои 9 лет так усердно учится. Сама Кристина явно гордится успехами дочери и тем, как быстро она развивается. Орбакайте много времени уделяет воспитанию дочери и ее образованию и старается развивать все ее таланты. Так, Клава еще и занимается музыкой и умеет неплохо петь.

«Прям видно: очень хорошая, не избалованная девочка!», «Красотка мама — красотка и умница дочка», «Клава, какая ты умница! Так отлично объясняет, рассказывает! Маленькая принцесса и красоточка», «Какая умница», «Прекрасная семья, пусть у вас все будет хорошо» - пишут в комментариях поклонники.

Источник: eg

Рекомендуем