19:58
24 апреля ‘24

У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец, актер, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе и певица Альбина Джанабаева стали родителями в третий раз. У пары родилась долгожданная девочка.

Новость о пополнении в семье Валерий Меладзе сообщил на съемках первой 1/8 финала КВН. 55-летний артист не делился подробностями о времени и месте рождения. Он заявил, что девочка появилась на свет на днях и совсем скоро она тоже будет смотреть КВН.

42-летняя Альбина Джанабаева очень долго не рассказывала о своей беременности. Только когда интересное положение стало невозможно скрывать, она сообщила, что скоро на свет появится еще один наследник знаменитого певца и продюсера.

До того как вступить в брак с Джанабаевой, Меладзе жил с Ириной Малухиной, которая подарила ему троих дочерей. В 2014 году пара официально развелась. Малухина тяжело переживала развод. В 2004 году, когда певец еще состоял в браке с первой женой, у Меладзе родился внебрачный сын от Джанабаевой Константин. Позже певец официально признал ребенка. Второй сын Лука появился на свет в 2014 году. Теперь в семье есть и дочь, имя которой пока неизвестно.