17:17
28 марта ‘24

Норкин заставил зал НТВ валяться со смеху анекдотом про русского и чукчу на охоте

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Андрей Норкин покорил студию анекдотом про русского, чукчу и медведя. Во время передачи "Место встречи" на НТВ зал отреагировал на остроту журналиста бурным хохотом.

В ходе ток-шоу участники обсуждали различия между Россией и Западом в технологическом плане. Также эксперты коснулись темы возможности кибератак. В финале передачи Норкин решил рассказать традиционный анекдот.

"Русский к чукче приходит и приглашает на охоту. Чукча: "Ты знаешь, у нас надо быстро бегать, метко стрелять и думать, чтобы быть хорошим охотником". Русский: "Ну конечно"", — начал шутку телеведущий.

Мужчины пошли на охоту и вдруг встретили медведя, продолжил анекдот журналист. Чукча развернулся в сторону дома и начал бежать. Русский последовал за приятелем, а потом задумался. Он вспомнил о ружье и убил медведя. Норкин завершил анекдот реакцией чукчи, которая заставила студию падать от смеха.

"Вижу, что бегаешь ты быстро, метко стреляешь, а думаешь плохо. Зачем ты медведя убил? Кто его теперь до яранги дотащит?" — закончил анекдот телеведущий.

Недавно Норкин насмешил публику остротой про творчество артистки Ольги Бузовой. Журналист сказал, что у Бузовой неплохие песни по сравнению с треками рэпера Моргенштерна.