10:49
18 апреля ‘24

Она - любимая певица россиян: а только посмотрите на ее дом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Где живет певица Елена Ваенга: особняк, который она получила в наследство от дедушки

Певица с сильным голосом Елена Ваенга уже давно входит в число самых популярных исполнительниц отечественной эстрады.

Ее песни, как говорят в народе, о людях и для людей, поэтому нет ничего удивительного в том, что на концертах Ваенги без аншлага никак.

А вот дома она совсем не гламурная, и с радостью расстается со звездным образом. К слову, дом, в котором живет Елена Ваенга, вызывает у фанатов не меньше интереса, чем ее песни. Заглянем и мы внутрь ее особняка.

Дом недалеко от Ленинграда, в котором живет семья Елены Ваенги, она получила в наследство от своего дедушки. Вопреки советам знакомых, певица не стала выставлять дом на торги, а занялась его реставрацией. После ремонта и небольшой переделки дом артистки стал по-настоящему уютным и комфортным для жизни. Ваенга своим гнездом гордится, и радостно показывает быт журналистам.

Артистка рассказала, что вложила в дом много сил, зато теперь он отвечает всем ее требованиям. Кстати, многие решения в доме принадлежат самой Ваенге.

Например, особая гордость хозяйки - это ванная комната. Певица решила, что санузел должен выделятся, и поселила туда рыбок. Правда, не настоящих, а искусственных, но они делают помещение очень интересным.

А вот с цветом ванной Елена Ваенга решила не экспериментировать. Она противник слишком радикальных цветовых решений, поэтому ее ванная выдержана в приглушенном фиолетовом цвете. Такой оттенок и выглядит интересно, и в использовании оказался очень практичным.

Из ванной перебираемся в более жилое помещение, в столовую, она же гостиная. Эта комната служит местом сбора для семьи и друзей Ваенги, а гостей, стоит отметить, в этом доме любят, и всегда ждут.

1 2

Источник: Яндекс

Рекомендуем