14:07
26 апреля ‘24

Водонаеву срочно увезли в больницу с подозрением на инсульт

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Алена Водонаева сообщила поклонникам о срочной госпитализации. Звезда "Дома-2" описала фанатам симптомы, которые напоминают инсульт.

Журналистка Алена Водонаева в первой половине дня 20 апреля рассказывала поклонникам об экологических продуктах и делилась новостями, а уже ближе к вечеру попала в больницу. Об этом знаменитость сообщила в Stories Instagram-аккаунта. Водонаева внезапно почувствовала себя плохо, у нее начал западать язык и пропал дар речи.

"Я просто вынуждена записать это сообщение. У меня учеба и работа. Я боюсь, что люди подумают, что я безответственная. Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Потому что сначала я не могла говорить, у меня западал язык, и была невнятная речь", — описала Алена Водонаева симптомы, напоминающие признаки инсульта.

Медийная личность не стала показывать, как выглядит в больнице. Она рассказала поклонникам, что точно пропустит вечерние лекции. После этого звезда отметила, что ей предстоит пройти медицинское обследование. На момент публикации заметки Водонаева не уточнила свой диагноз.