13:05
23 апреля ‘24

Горе. Наташе Королевой соболезнует вся страна

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Царствие небесное»: Королева отреагировала на сообщение Николаева о смерти

13 апреля, стало известно, что умер солист группы «Песняры» Леонид Борткевич в возрасте 71 года. На данный момент причина смерти артиста не сообщается. Он провел последние дни жизни в больнице в Минске.

Смерть Борткевича стала большой неожиданностью для его друзей и коллег. Певец и композитор Игорь Николаев одним из первых отреагировал на эту печальную новость. Он опубликовал совместную фотографию с Леонидом Борткевичем и выразил свои соболезнования семье.

Николаев признался, что с трудом может поверить в то, что артиста больше нет. Композитор также отметил, что они были хорошими друзьями. "Большое горе. Умер дорогой мой друг Леонид Борткевич, замечательный добрый человек, великолепный певец, воистину золотой и самый узнаваемый голос «Песняров», спевший их лучшие хиты. Леня часто бывал в нашем доме, привозил мне в подарок свои картины (он великолепный художник!), приезжал ко мне на мои концерты в Беларуси, выходил на сцену и мы с ним вместе пели его знаменитые «Рушники»... Трудно, невозможно поверить, что его нет... Тяжело терять друзей... Царствие тебе небесное, Ленечка", - написал Николаев.

В комментариях к публикации поклонники и знаменитости выразили свои соболезнования семье и друзьям погибшего. Отметилась и бывшая жена Игоря Николаева певица Наташа Королева. «Царствие небесное», - коротко написала артистка под постом своего бывшего мужа.

Источник: eg

Рекомендуем