18:00
23 апреля ‘24

«У Аллы в золотой клетке»: страна смолкла, услышав правду от Люси

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Я жила у Аллы в золотой клетке»: домработница Пугачевой рассказала о звезде

Людмила Дороднова, известная как домработница Люся, рассказала о своей жизни в семье Аллы Пугачевой. 80-летняя женщина проработала с Примадонной 27 лет.

За свою долгую жизнь Людмила помогала по хозяйству многим артистам, но больше всего времени она провела именно с исполнительницей хита «Не делайте мне больно, господа!». После расставания Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова женщина осталась работать у поп-короля, однако недавно она ушла на покой из-за возраста.

«С Аллой Пугачевой я провела двадцать семь счастливых лет. Работала у нее костюмером, помощницей по хозяйству, вместе объездили без преувеличения полмира», — похвасталась домработница Люся. Она пояснила, что у нее остались только самые теплые воспоминания о своей непростой работе.

«Я общалась с такими людьми, была вхожа в такой мир, о котором можно только мечтать. У Аллы и Филиппа я жила в золотой клетке. Но из нее надо иногда вылетать, спускаться на землю. Вот я и спустилась», — заверила Людмила. Сейчас она живет в однокомнатной квартире, которую купила за долгие годы работы. Она сделала там хороший ремонт.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева, Legion-Media

Однажды Киркоров захотел купить своей помощнице новое жилье неподалеку от своего собственного, но эта сделка сорвалась. Домработница Люся и сама не готова переезжать в другое место, она привыкла к своей квартире.

«У Аллы я получала всё сполна. Это первый человек, у которого я жила как у Христа за пазухой. Она бесконечно добрая и совсем не пафосная, несмотря на то что настоящая звезда», — рассказала Людмила.

Она говорит, что очень счастлива за Пугачеву и всю ее семью. «У нее чудные детишки, Лиза просто красавица, модель! Видела Лизу и Гарри на дне рождения у сына Филиппа. Лиза сидела у Аллы на коленях: глазищи голубые, волосы светлые, кудрявые. Думаю, пойдет по стопам мамы, есть все задатки. У нее всё от мамы — грация, красота, обаяние. Гарик похож на Максима, такой же умница и интеллигент», — поделилась бывшая помощница по хозяйству Примадонны.

Алла Пугачева, Legion-Media

Она отметила, что следит за жизнью певицы благодаря соцсети ее мужа Максима Галкина. Он часто показывает, как проводит время с детьми. «Я рада за Аллу, она заслужила такую жизнь, Максим, как настоящий мужчина, заботы взял на себя, Алла с ним счастлива», — резюмировала Людмила в интервью для "7 дней".

Источник: cosmo.ru

Рекомендуем