16:06
29 марта ‘24

Белорус рассказал, за что ударил звезду фильма «Такси» в московском клубе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Участник драки рассказал, за что избили звезду фильма «Такси» Сами Насери, который вместе с младшим братом проводил время в московском караоке-клубе "Войс".

Троим задержанным, которые участвовали в драке, в результате которой Насери получил черепно-мозговую травму, вменяют статью "О причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека".

По информации ряда источников, Насери и его брат переусердствовали с крепким алкоголем, а возможно - употребили запрещенные вещества, пишет "Вечерняя Москва". Рядом с ними отдыхала группа мужчин из Белоруссии. Один из участников драки Олег из Витебска сообщил, что актер и его брат стали сильно ругаться с администрацией и охраной заведения, упрекая их за якобы плохой сервис. Их даже сравнили с двумя гопниками. 

Иностранцы на этом основании решили не платить по счету. Олег заступился за администраторов и началась драка, передает vm.ru. Следствие планирует добиться ареста задержанных: в результате травмы Насери провели операцию в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. Травму артиста врачи характеризовали как тяжелую, отметив, что операция прошла успешно. 

Напомним, что ранее в СМИ появилась иная версия: причиной драки назвали нежелание отдавать микрофон. Сам актер уже заявил, что чувствует себя после драки и "травмы головы" значительно лучше, и скоро все услышат о его новых проектах.