01:14
19 апреля ‘24

Состояние перенесшей микроинсульт Водонаевой резко ухудшилось

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состояние перенесшей микроинсульт Водонаевой резко ухудшилось

Несколько дней назад известная телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц.

Как позже рассказала сама Алена, у нее случился микроинсульт. Телеведущей повезло, что в момент приступа рядом с ней были мама и близкие друзья, которые и вызвали скорую помощь. Алена провела в больнице всего несколько дней и уже сейчас находится дома.

Телеведущая вновь вышла на связь с поклонниками и рассказала, что чувствует себя лучше, однако Водонаева в ужасе от российской медицины. Алена выразила благодарность врачам скорой помощи и отметила, что попала еще не в худшую больницу, однако работа персонала вызвала у нее вопросы. Также телеведущая сообщила, что в самой больнице ей резко стало плохо сразу после того, как ей поставили капельницу. Алене так и не объяснили, почему ее состояние ухудшилось. В дальнейшем Водонаева отправится на обследование уже в платный медицинский центр.

"Мне поставили капельницу. Через несколько секунд мне стало плохо от нее, я начала задыхаться. В прямом смысле. Почувствовала, сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Видимо какая-то индивидуальная непереносимость на Цитофловин. Капельница была именно с этим препаратом. Капельницу убрали. Ни один врач после этого ко мне не зашел. Видимо обиделись на то, что я задалась вопросом о наличии перчаток на медсестре", - поделилась в своем микроблоге Алена.

Источник: eg

Рекомендуем