14:40
23 апреля ‘24

О каких знаках зодиака даже Ванга боялась говорить

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

О каких знаках зодиака боялась говорить Ванга

Вангелия Пандева Гуштерова, более известная как Ванга, – болгарская ясновидящая и целительница.

Ее знают все люди на территории бывшего СССР, а предсказания до сих пор цитируют в СМИ. Она предсказала смерть Сталина, распад СССР, появление коронавируса и многое другое, поэтому многие ее слова никто не ставит под сомнение. Известно, что Ванга верила и в астрологию, но были знаки зодиака, которых избегала ясновидящая. Она лишний раз старалась не говорить о них ничего, так как боялась негатива и сильной энергетики.

Скорпион

Ванга говорила, что редко работала с людьми этого знака зодиака, так как после них у нее уходило много сил на восстановление. Ясновидящая предупреждала, что люди, рожденные под этим знаком, могут и сами гипнотизировать людей. Они могут втереться в доверие и понравиться абсолютно любому человеку, если будут правильно использовать свои силы. По мнению Ванги, у них очень развит интеллект, а сами они хитры. Это помогает им развиваться в разных сферах жизни. Они преуспевают в любом деле, за которое берутся. Некоторые из них, сами того не осознавая, могут забрать часть энергии у человека. Из них выходят хорошие маги и экстрасенсы, но она предпочитала скрывать эту информацию себе во благо.

Лев

Этому знаку зодиака Ванга пророчила успех и богатство, но говорила, что они сами не будут знать, как распорядиться своим состоянием. По мнению ясновидящей, Львы не могут управлять всеми благами, которые у них есть, включая энергию. Из-за сложного характера они не умеют ее контролировать и иногда весь поток они могут вылить на определенного человека. Кроме того, Львы очень обидчивы, поэтому могут обрушить поток негатива на человека из-за невинной шутки. Они также могут обладать сильными экстрасенсорными способностями. Если обиженный Лев выскажет негатив кому-либо, то эти слова могут стать материальны.

Рыбы

Провидица боялась Рыб из-за их сильной энергетики. Они могут добиться всего, чего захотят. Все их мысли быстро воплощаются в реальность. Представители этого знака всегда чувствуют людей и негативные события, поэтому могут вовремя остановиться, если почувствуют неладное. Окружающих Рыбы привлекают тем, что могут всегда выслушать и найдут дельный совет. Люди, которые когда-то близко общались с рыбами, говорят о них только хорошее. Однако если у представителя этого знака появится враг, то ему придется несладко. Рыбы мстят жестоко и до конца, поэтому их лучше не обижать.

Источник: Рамблер

Рекомендуем