05:09
29 марта ‘24

Вот это поворот: появилось домашнее видео с Галкиным

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Валялся у порога и пел песни: домашнее видео Максима Галкина обеспокоило фанатов

В сети появилось необычное видео, которое успел заснять Максим Галкин.

Максим Галкин на своей странице в социальной сети довольно часто показывает фото и видео своей семьи. Поклонники приходят в восторг от такого контента. Конечно, они очень рады видеть и Аллу Пугачеву, которая не так часто делится своими новыми снимками с поклонниками. На этот раз Максим Галкин показал то, как дети играют во дворе вместе с Пугачевой.

Звездой вечера стал Гарри, который нарядился в большую куртку и стал кататься в ней по полу. Оно очень заразительно смеялся. Рядом с ним была Алла Борисовна, которая пыталась поднять его с земли, но он не давался. Лиза и Максим смеялись со всего происходящего. Стоит отметить внешний вид Пугачевой. Для этой прогулки она выбрала белые капри, черную кофту и белую куртку. Такой наряд эффектно подчеркнул фигуру певицы. Волосы ее были распущены.

"Любимки ", - просто подписал новую публикацию Максим Галкин.

В комментариях поклонники снова написали о том, что Алла отлично выглядит.

"счастливая семья, счастливые дети. молодцы. так держать., Детки конечно замечательные , но я не могу оторвать взор от Аллы ... Красотка !!! Стильная , модная , молодая !, Спасибо, Максим, за настроение! Счастья вам, Здорово! По вашим деткам видно что вы живёте в любви и гармонии с ними , Лиза и Гарик так заразительно смеются, что и я вместе с ними смеюсь Алла Борисовна прям вау, шикарно выглядит Максим, счастья Вашей семье и здоровья!!!, Как весело у вас!!, Хохотунчики наши, Какой у всех смех заразительный! , - написали поклонники в сети.

Источник: hyser.ua

Рекомендуем