09:20
19 апреля ‘24

Люди легли спать, не зная, что по дому бродит гризли: а дальше, вот...

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пара маленьких собак выгнала медведя из дома и спасла спящую хозяйку: видео

Женщина беспечно заснула с открытой дверью.

Хотя терьеры не вписываются в стереотипное представление о страшных собаках, они могут напугать даже взрослого медведя. Камеры наблюдения в калифорнийском особняке зафиксировали, как двое звонкоголосых малышей прогнали незваного гостя, пока хозяйка сладко спала после обеда.

Диди Мюллер дремала в спальне со своими питомцами, когда они внезапно сорвались с места с громким лаем. Женщина не спешила вставать, и не прогадала: к ней в дом через открытую дверь забрел бурый медведь. Косолапый гость как раз осматривался в кухне, когда две маленьких собаки прогнали его прочь.

Пользователи сети восторгаются отвагой защитников дома. "Дело не в размере собаки в драке, а в размере драки в собаке. У меня есть терьеры, они сумасшедшие и бесстрашные", - пишут в комментариях на YouTube.

Другие отметили, как безрассудно было заснуть с открытой дверью. "Я живу не так далеко, потому искренне удивлен, что вы чувствуете себя комфортно, оставляя дверь широко открытой. И не из-за медведей". "Открытая кухонная дверь? Вместо медведя могла зайти пума".

Источник: apostrophe.ua

Рекомендуем