13:36
19 апреля ‘24

"Посадите своего ребенка на колени": ответ мамаши потряс всю маршрутку

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Женщина, посадите своего ребенка на колени” — сказала мне 40 летняя женщина

Поехали мы как-то с сыном к бабушке в деревню. Матвею в этом году шесть исполняется. Но все думают, что ему больше. Мы в маршрутке даже отдельное место ему оплачиваем. Тяжело уже такого богатыря на руках держать.

И в эту поездку купила я сыну отдельное место и водителю на всякий случай сказала, что оба места оплатила. Заняли мы с Матвеем самые передние места, нам раньше всех нужно было выходить. Сын сел у окна, а я рядышком.

Только мы выехали из города на трассу, как маршрутку затормозила одна дама. Места еще были свободные.

А тетенька эта очень крупных размеров оказалась, маршрутка заметно качнулась, когда дама зашла в маршрутку. Женщина прямой наводкой направилась к передним сидениям и конечно к нам подошла и с претензией мне бросила: “Посадите своего сыночка на колени”. Я спокойным голосом ее сказала, что заплатила за два места и не буду брать ребенка на колени.

 «Женщина, посадите своего ребенка на колени”—сказала мне 40 летняя женщина. Между прочим, я 65 руб. оплатила за место ребёнка.

За нас вступился водитель и предложил дамочке пройти дальше вглубь салона и сесть на другое свободное место. Но она стояла на своем, якобы нам проще перейти. Все это время ее тучное тело изрядно покачивало на поворотах, от чего другие пассажиры начали сильно беспокоиться.

Я сидела спокойно, стараясь не обращать внимания на скандалистку, да и при сыне не хотела ругаться.

“Сейчас же уступите мне место” — налетела на меня дама. Я твердо ей сказала, что не сдвинусь с места, так как эти места мы заняли раньше нее и все оплатили.

Началась ругань в итоге, другие пассажиры начали кричать даме, что в маршрутке есть еще места кроме наших. Водитель потихоньку начал закипать.

В итоге он остановил маршрутку, вынес вещи женщины и выдворил ее саму из салона. Дальше мы ехали молча. Вдруг кто-то сзади толкнул меня в спину. Пассажиры решили скинуться за дамочку, я тоже доложила до 80 рублей.

Когда мы с Матвейкой выходили, я отдала эти деньги водителю. Он очень обрадовался и сказал, что ни в жизнь не возьмет эту грубиянку.

Источник: pirooog

Рекомендуем