00:42
29 марта ‘24

Найдено тело подруги Киркорова: детали трагедии

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Филипп Киркоров потерял близкого человека: «Невыносимо больно»

Певец Филипп Киркоров рассказал подписчикам о тяжелой утрате, которую он понес накануне: ушла из жизни его давняя подруга, латвийская телеведущая, астролог и психолог Мара Осурока. Она была большой поклонницей исполнителя.

«Ну что за май такой? Еще одна печальная весть долетела ко мне сегодня... Умерла моя поклонница из Риги... Сегодня ей должен был исполниться 51 год...», — написал певец в своем Instagram.

Киркоров добавил, что ему невыносимо больно осознавать, что «деликатной, умной, внимательной, жизнелюбивой Мары» больше нет на этом свете.

Певец также рассказал, что за последние два десятка лет Мара написала большое количество добрых статей, посвященных Киркорову, и популяризировала в Прибалтике творчество артиста.

«Прибалтийская тактичность Мары трогала меня всегда, и мы уже за эти годы стали настоящими друзьями», — написал Филипп.

Ранее Киркоров признался, что его с детства преследует фобия — боязнь темноты. Из-за этого певец с юных лет предпочитал ложиться спать с включенным источником света.

Правда, в последнее время он решил оставлять включенным телевизор. По его словам, приглушенные звуки телевизионных программ позволяют ему расслабиться.

Источник: MK

Рекомендуем