15:38
28 марта ‘24

Помните актрису: только посмотрите на ее хоромы, в которых живет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Мой дом — моя крепость»: в каком доме живёт Мария Куликова? Когда знаменитости строят или покупают себе настоящие замки и особняки, их поклонники даже не

«Мой дом — моя крепость»: в каком доме живёт Мария Куликова? Когда знаменитости строят или покупают себе настоящие замки и особняки, их поклонники даже не удивляются.

Никто не ожидает, что и внутри будет обычный ремонт. Ведь чаще всего состоятельные люди стараются изо всех сил показать, что у них есть много денег, а это значит, что они могут позволить себе настоящую роскошь! Золотая лепнина, мраморные полы, камины — все это воспринимается как что-то нормальное.

Мария Куликова — тот человек, который не нуждается в роскоши и подобном декоре. Она давно жила за городом, когда была в отношениях с актером Денисом Матросовым. Тогда актриса хотела отсудить у бывшего супруга дом, который они строили вместе, вот только по информации авторов сайта “Интересные факты”, суд принял решение не в ее пользу.

Тогда Мария решила построить свой собственный дом. Сейчас она проживает в том самом особняке с сыном Иваном и новым избранником. Куликова не отчаялась, когда лишилась любимого жилья, а поняла, что теперь ей нужно создавать личный уютный уголок, тоже за городом.

Правда, пока Мария еще не обустроила сам участок, да и в самом доме остается немало работы. По словам актрисы, у нее просто нет времени на подобные вопросы. Но она уверяет, что рано или поздно обязательно наймет опытного ландшафтного дизайнера, который и приведет участок в полный порядок.

Внутри ремонт сделан в светлых тонах, правда, не обошлось и без ярких акцентов. Видимо, дома Марии хочется находиться в атмосфере полного комфорта и спокойствия, а множество разнообразных цветов явно не способствует расслаблению. Видно, что она вложила в свое жилье душу!

Актриса не захотела продолжать судебные разбирательства с бывшим супругом или хотя бы требовать с него часть денег, вложенных в строительство дома. А что уж говорить о том, сколько сил и времени было потрачено на тот особняк. Зато теперь у Куликовой есть собственное жилье, и она никому ничем не обязана.

Этот факт лишний раз подтверждает целеустремленность Марии, ее умение достойно переживать самые неприятные ситуации и добиваться того, что она считает нужным. Остается только привести в порядок сам участок, и тогда жилье актрисы точно можно будет назвать идеальным семейным гнездышком!