05:13
29 марта ‘24

Беспощадная шутка Рудковской в сторону Киркорова забыть не можем

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Король "Евровидения"!»: Рудковская высмеяла Киркорова на юбилее Орбакайте

46-летняя Яна Рудковская вместе с 54-летним Филиппом Киркоровым повеселились на банкете. Музыкальный продюсер подшутила над певцом, который потерпел очередное поражение на «Евровидении».

Кристина Орбакайте с размахом отметила 50-летие в Москве. Артистка пригласила родственников и друзей. В числе последних – бывший отчим Филипп Киркоров. Поп-король выбрал стильный наряд для вечеринки. Он надел белую рубашку, шелковые брюки и плащ Нohji Yamamoto с красным декором. Обувь в тон завершила образ знаменитости.

Исполнитель хита «Роза чайная» пришел на раут в компании Рудковской. Она облачилась в роскошное яркое платье в огненных тонах. Светская львица захватила модную сумочку от Chanel. «Цвет настроения — Кристина Орбакайте», — пояснила жена Евгения Плющенко. «Идем к Кристине Орбакайте на день рождения, на юбилей... Кристинка чудная!.. А мы в каких луках. Не сговариваясь, в одном настроении», — указали давние друзья.

Киркоров пел и танцевал вместе с именинницей. Рудковская веселилась на танцполе в компании Аллы Пугачевой. Звездная наставница показала выступление Киркорова на празднике. Она тонко подколола коллегу по шоу-бизнесу. «Король "Евровидения"», — отметила Яна.

Рудковская и ее подопечный покорили Европу в 2008 году. Дима Билан занял первое место с хитом Believe. Киркоров же не может похвастаться триумфом на шоу, которое решил «взять измором». Его стали называть «Мистер "Евровидение"».

Наталья Гордиенко сотрудничала с Филиппом Киркоровым на "Евровидении - 2021" , Legion-media

Филипп в 2005 году представил Россию с композицией «Колыбельная для вулкана» и занял 17-е место. Артист стал продюсировать других конкурсантов. Анжелика Агурбаш на «Евровидении-2005» удостоилась 13-го места, Дмитрий Колдун в 2007-м оказался на 6-м месте. В 2008 году музыкант написал песню Shady Lady для представительницы Украины Ани Лорак. Певица завоевала 2-е место. В 2016-м и 2019-м экс-муж Пугачевой писал хиты для Сергея Лазарева — You Are the Only One и Scream. Оба раза артист занимал третьи позиции.

Представительница Молдовы Наталья Гордиенко неудачно выступила на конкурсе «Евровидение-2021» с песней Sugar («Сахар»). По итогам голосования зрителей и жюри артистка получила 115 баллов и заняла 13-е место.

 

 

Источник: cosmo.ru

Рекомендуем