00:04
27 апреля ‘24

«Русские парни легко взяли штаб НАТО»: Порошенко объяснили успех ВСУ в Германии

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порошенко похвалил солдат ВСУ, которые в ходе учений захватили спавших военных НАТО, об этом он написал в Twitter. Пользователи соцсети объяснили, как ВСУ удалось с такой легкостью  захватить штаб НАТО: «все дело в русских парнях с русской душой».

Киева, 21 сентября. Президент Украины Петр Порошенко похвалил солдат ВСУ, которые в ходе учений захватили спавших американских и итальянских военных, глава государства написал об этом в Twitter.

«Наши ребята с 95-й бригады ДШВ ВСУ ночью зашли в тыл противника — сводной группы военных стран НАТО — и захватили штаб, оружие, бронетехнику. Молодцы, «еноты»! Вы всегда первые!» — написал Порошенко.

Комментаторы считают, что причина, по которой солдатам ВСУ удалось без единого выстрела захватить штаб американских военных и итальянских разведчиков в ходе учений SaberJunction2018 в Германии, очевидна. Солдаты НАТО не оказали сопротивление и сами сдались украинским силовикам.

«А вы не думали, почему они такие? А потому они легко берут штаб НАТО...что они...как бы вы их не назвали...они все РУССКИЕ ПАРНИ...с русской душой», — объясняет комментатор успехи ВСУ против сил НАТО.

А вы не думали,почему они такие??..А потому они легко берут штаб НАТО..что они..как бы вы их не назвали..они все РУССКИЕ ПАРНИ..с русской душой..И им штаб НАТО взять..как два пальца об асфальт..И..когда вас у власти не будет..погонят они то НАТО..туда..где Макар телят не пас)))

— З.М.Можаева(Старыгина) (@SoiaStarigina) 21 сентября 2018 г.

«Это говорит о многом в боеготовности НАТО))))))))))))», — пишут пользователи Twitter.

Это говорит о многом в боеготовности нато)))))))))))) ааааахаххахахахахахахахахааха!!!!!!!!! Молодцы ребята! Вот тут, полностью, поддержу дякулу!!!!)))))))))))))

— Модест Недоумок (@ModestNedoumok) 21 сентября 2018 г.