12:14
19 апреля ‘24

Таролог рассказала, как распознать сглаз

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 21 июля. Таролог и хиромант Галина Янко рассказала, по каким признакам можно распознать порчу или сглаз.

По словам Янко, чаще всего на «опасные» приметы сглаза обращают внимание женщины. Первым признаком может стать образование «гнезд» в волосах, их спутанность.

«Волосы начинают вылезать, под глазами появляется чернота. Стоит на кухне — из рук летит посуда. Все ломается, рушится, человек не знает, куда деться. Сны приходят плохие. Отворачиваются люди, бегут. Женщина может потерять любимого человека», — сообщила таролог.

Она добавила, что на сглаз может указывать и внезапная тяжелая болезнь, а также серия крупных неудач. Янко отметила — у тех, на кого навели порчу, все валится из рук, невезение преследует в любом деле. Даже очень обеспеченный человек может внезапно разориться. Особое внимание, подчеркнула она, нужно обращать внимание на «подарочки» от недоброжелателя, которые можно найти в разных местах.

«Под порогом можно находить то соль, то подброшенную землю, то воду. Иголки в доме в дверь воткнутые. Даже может быть, что в сумке найдешь иголку. Все это признаки того, что надо обращаться к профессиональным магистрам», — подытожила Янко.