22:19
28 марта ‘24

Девушка набила тату с цитатой отца и осознала ее пошлый смысл четыре года спустя

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Англичанка сделала наколку с фразой «приложи усилия» на спинеДевушка сделала татуировку с цитатой отца и через четыре года после нанесения осознала ее пошлый

Англичанка сделала наколку с фразой «приложи усилия» на спине

Девушка сделала татуировку с цитатой отца и через четыре года после нанесения осознала ее пошлый смысл. Об этом сообщает The Sun.

22-летняя Рианна Купер (Rhianna Cooper) из Давентри, Англия, набила фразу make it count («приложи усилия») на спине, поскольку ее отец часто говорил ей следующие слова: «Тебе дана только одна жизнь, так что приложи все свои усилия».

В настоящий момент Купер встречается с молодым человеком, который намекнул ей на двойной смысл рисунка. «Когда мы занимаемся сексом, слова «приложи усилия» — первое, что видит мой парень. Я поняла это только через год отношений после его замечания. И как я раньше не догадалась?» — поделилась девушка.

Англичанка также призналась, что для татуировки она выбирала наиболее скрытое место на теле, так как делала ее в школьные годы. «Теперь я понимаю, что расположение цитаты отнюдь не идеально», — посетовала героиня материала.

Известно, что эта фраза — не единственная татуировка девушки. За несколько лет она набила еще семь рисунков, в числе которых цветок лотоса, черепаха и ее собственная собака.

В феврале стало известно об американке, которая сделала татуировку до пандемии и скрывала ее на протяжении года из-за случайной отсылки к коронавирусу. Лия Холланд (Leah Holland) опубликовала ролик, в котором объяснила, что выбрала эскиз и сделала тату в начале марта 2020 года. «Смело и радикально отказываюсь носить маску», — гласит надпись на руке девушки.