12:19
25 апреля ‘24

Топалов поблагодарил онколога за спасение жизни

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный исполнитель Влад Топалов после перенесенной в мае операции обратился со словами благодарности к врачу-онкологу, заявив, что тот спас ему жизнь.

Музыкант посвятил медику целую публикацию в Instagram, рассказав, что обязан ему если уж не жизнью, то ее качеством. При этом исполнитель обратился к хирургу, указав его профиль в соцсети. Изучив блог доктора, фанаты узнали, что тот является онкологом, что дало подписчикам новую пищу для сплетен о диагнозе, который "уложил" певца в мае в больницу.

"С появлением у меня уже признаков жизни и даже радости очень хочется сказать несколько слов о человеке, который если не спас мою жизнь, то точно спас мое качество жизни. Бадма Башанкаев невероятно остроумный, добрейшей души и сердца человек. Хирург от бога. Врач от бога. Человечище!" — эмоционально обратился к медику Топалов.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Он признался, что за время лечения доктор стал для него близким человеком. На эти слова сам медик откликнулся теплым комментарием под постом. Башанкаев пожелал звезде здоровья и выразил благодарность за то, что Топалов не побоялся обратиться именно в его клинику.

Более того, хирург упомянул ведущую Регину Тодоренко, супругу исполнителя, которая, видимо, своим вниманием и заботой о муже произвела на врачей клиники хорошее впечатление. Башанкаев назвал ее нежной и заботливой "суперсупругой".