08:35
24 апреля ‘24

Профи дубляжа нелестно высказались о спародировавших навигатор блогерах

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 5 февраля. Актеры дубляжа Стас Тикунов и Ислам Гаджиев раскритиковали блогеров, которые прославились благодаря роликам, в которых пародируют навигатор.

Артисты объяснили, что герои разошедшихся по Сети видео — Альберт Ибрагимов, Аниса Муртаева, Дарья Блохина и Карен Арутюнов — не имеют никакого отношения к профессиональному дубляжу. Гаджиев, который принимает участие в озвучке сериала «Корона», отметил, что блогеров однажды назвали актерами дубляжа, а они не стали никого поправлять.

«Сейчас просто слишком много сериалов, фильмов озвучивается непрофессиональными студиями и, к сожалению, сейчас очень много пиратского контента, который внедряется в массы», — заметил Тикунов.

Он добавил, что к такой профессии нельзя прийти «с улицы».

«Называть себя актером или актером дубляжа, если ты прикольнулся или сделал пародию на непонятно что, глупо, как минимум, и пошло», — нелестно высказался Тикунов в разговоре с телеканалом «360».

Блогеры «взорвали» Сеть видео из машины, которое опубликовали накануне Нового года. Друзей стали приглашать на интервью, в том числе на передачу «Вечерний Ургант», где представляли, как актеров дубляжа. Хотя изначально интернет-звезды признавались, что только мечтают об озвучке фильмов и сериалов, а пока развивают шоу на YouTube.