23:08
19 апреля ‘24

Решительный настрой Путина на саммите в Женеве восхитил американцев

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент США Джо Байден выглядит жалким на фоне российского лидера Владимира Путина. К такому выводу пришли пользователи Сети.

Женевский саммит приковал к себе внимание всего мира. Даже американскую общественность восхитил решительный настрой президента России, который легко пробежал по трапу, сел в автомобиль и направился на виллу Ла-Гранж. На этом фоне в США с огорчением вспоминают своего лидера, который несколько месяцев назад споткнулся, взбираясь на борт самолета.

"Вы только посмотрите на физическую форму российского лидера. Не то что наш президент, который не может устоять на трапе", — пишет житель США.

По его словам, "Путин уже выиграл переговоры с Байденом". Солидарны с ним и другие комментаторы. Они уверены, что у президента США нет и шанса обыграть российского коллегу при личной встрече.

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден встретились сегодня на вилле Ла-Гранж в Женеве. Переговоры глав государств в узком кругу продлились около двух часов. Этот российско-американский саммит стал первым с тех пор, как российский лидер в 2018 году провел встречу с тогдашним главой Белого дома Дональдом Трампом.