19:43
19 апреля ‘24

«За собой следить надо»: украинцы осудили радующихся затоплению Крыма соотечественников

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Киев, 19 июня. Украинские интернет-пользователи прокомментировали ситуацию с затоплением Крыма и реакцию Киева на произошедшее.

Украинцы оценили последствия проливных дождей в Крыму, передает «ПолитПазл». Некоторые язвительно отметили, что теперь у жителей региона есть достаточно пресной воды, и они должны этому радоваться. Другие извинились за соотечественников и, наоборот, посочувствовали россиянам. Некоторые украинские города также периодически затапливает.

«А почему нет радости по поводу такой же ситуации в Киевской области? Как говорится, в чужом глазу» — возмущается украинка.

«Да у нас с каждым ливнем половина городов Украины уходит под воду. За собой следить надо. В Крыму сами разберутся», — отметил другой комментатор.

Потопы на Украине, можно сказать, происходят регулярно. В этом году из-за шторма под водой оказались несколько крупных населенных пунктов, в том числе Киев.

Ранее стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов прибыл в Ялту после сообщений о наводнении в регионе. Он оценивает последствия проливных дождей.