15:58
18 апреля ‘24

Дональд Трамп призвал американцев продолжать бороться за расовое равноправие

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вашингтон, 20 июня. Экс-президент США Дональд Трамп подверг жесткой критике состояние расовых взаимоотношений в США. Он считает, что в этом виноват нынешний президент страны Джо Байден.

Трамп в интервью для американского интернет-портала Real Clear Politics вспомнил, что Байден после инаугурации пообещал народу восстановить равноправие по расовому и гендерному признаку.

«В качестве кандидата первым делом Джо Байден пообещал «объединить» Америку, однако пока в свои первые месяцы в качестве президента его главнейшим приоритетом стало разобщение страны по расовому и гендерному признаку», — сообщил он.

Недавно российский блогер притворился жителем Киева и узнал мнение украинцев о встрече Путина и Байдена. Президент России на встрече с главой США попросту «уделал» своего американского коллегу, считают интернет-пользователи с Украины.

Ранее интернет-портал RT опубликовал на своем сайте мнение по поводу слов Байдена о гендерном и расовом равноправии в США. Вашингтон не может быть спокоен, пока «обещанное равенство» не будет достигнуто для всех американцев «в каждом уголке» страны.