08:40
29 марта ‘24

Живущая в США мать Наташи Королевой возмутила россиян появлением в студии НТВ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Наташа Королева появилась в шоу НТВ "Звезды сошлись" с матерью Людмилой Порывай. Россияне негативно отреагировали на слова и поведение женщины.

Порывай стала участницей программы НТВ, посвященной звездным матерям. 75-летняя артистка рассказала, что много лет живет в американском городе Майами, который облюбовали многие отечественные знаменитости. Пенсию женщина также получает в США: ее размер составляет 600 долларов (чуть более 43 тыс. рублей по актуальному курсу). Говоря об этом, мать Королевой уточнила, что "не работала ни дня".

Также Порывай высказалась об отношениях с семьей дочери. Артистка утверждает, что негативно отнеслась к Тарзану (Сергею Глушко), когда у Королевой начались отношения с ним. Певица отшутилась, что ее мать "пошла на понижение", став тещей артиста стриптиза после Игоря Николаева. Однако Королева убеждена, что Тарзан в ближайшие годы найдет себя в менее вызывающей области творчества.

Зрители НТВ в комментариях к программе раскритиковали появление Королевой и ее матери. Россиянам не понравилось, что женщины перебивали друг друга и остальных участников, а сама Порывай акцентировала внимание на роскошной жизни за пределами РФ. В Сети решили напомнить женщине о ее происхождении.

"Через каждое второе слово Майами. Такое впечатление, что из деревни попали в Майами и кичатся этим. И так много говорят, как будто у них голод по общению. Ужасно неэтично, никому не дают рта раскрыть", — пишет Nonna Amiyan.

"Чересчур активная мама, не совсем прилично даже. Вели себя как две базарные бабы", — не сдерживает себя Татьяна Ш.

"Королева загребла со своей мамой. Сама деревенщина, а мама тем паче. За каким ты ее приволокла? Только и слышно: Майами, Майами. Кроме позора, ничего не увидела. Ужас. Два клоуна", — написала zina soshko.

"У Порываев деньги закончились?" — Elena Valentino рассуждает о причинах активности Королевой и ее матери на ТВ.

"Родителей многих пригласили, а слушали только Королеву с мамашкой. Другим слова не дают сказать. Очень неприятно", — считает Антонина Рой.

Незадолго до эфира Королева рассказала поклонникам о таланте Тарзана как портретиста. Скандальный артист написал портрет тещи с цветами и короной. Сама Порывай сочла выбранную Глушко фотографию не самой удачной, но поблагодарила зятя за неожиданный подарок.