15:51
28 марта ‘24

Девушку, которая не имела интима, выдает деталь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вечерне-ночные подсказки для мужчин: как узнать женщину, у которой давно не было интима

Невыносимые истерики - еще цветочки на фоне того, что из-за нехватки секса иногда устраивают женщины

Сон

Секс вырабатывает гормон окситоцин. Это природное успокоительное. При нехватке такого женщина много ворочается, плохо спит, и с самого утра уже уставшая. Обычно на ее лице “это“ и написано:

“Дайте мне поспать“.

Хотя, то, о чем ты подумал (о сексе, конечно же) - тоже не исключено.

Кожа

Коллаген, выделяющийся в организме при половом акте, не дает коже стареть. С таким она гладкая и шелковистая (упомянуть какое-то гигиеническое средство - и точно рекламная статья). Вывод: обращай внимание не только на то, что показано в следующем видео:

Проблемная кожа

Прогестерон - еще одно вещество, заботящееся о красоте женской кожи. Его нехватка вызывает появление прыщей, сыпи, из-за такого грудь становится вялой, а мышцы дряблыми.

Старые песни о главном

№1

Женщины, у которых в личной жизни (точнее, в постели) нелады, сплошь и рядом устраивают истерики. А все потому, что такие дамы испытывают невероятную нехватку эндорфинов. Говорят, компенсировать последнюю не сможет даже плитка самой дорогой шоколадки.

№2

Она часто принимает обезболивающее? Значит, это:

критические дни;

приступы мигрени;

давняя травма;

нехватка того же окситоцина и эстрогена - гормонов, притупляющих болевые ощущения.

№3

Постоянные простуды и еще какие-то болезни - прямое доказательство того, что женщине не хватает секса. Всему виной отсутствие противовирусных антител. Для справки: активная половая жизнь повышает количество последних не менее, чем на 30%.

№4

Понятие “девичья память“ возникло не с проста. Всему виной нехватка кислорода, которая сказывается на активности гипоталамуса. А ведь эта область как раз и отвечает за способность возобновлять информацию, хранящуюся в коре головного мозга. Проще говоря, секс учащает дыхание, насыщает кровь кислородом и стимулирует работу мозга. В противном случае дама все забывает.

№5

Секс всегда влиял, влияет, и будет влиять на женскую самооценку. Если его (то есть интима) нет, то о какой оценке может идти речь? Хотя, сплошь и рядом встречаются дамы с завышенным сам понимаешь чем. А по факту - это обиженные создания, у которых просто давно не было мужчины.

Источник: limon

Рекомендуем