04:46
25 апреля ‘24

Катю знала вся Россия: что с ней стало (фото)

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Неужели снова беременна?» Поклонники не узнали располневшую Нелли Уварову

Нелли Уварова вместе с Денисом Шведовым и Алексеем Бородиным посетила съемки телешоу. Вот только внимание было приковано не к рассказам актрисы о театре, а к ее внешности.

15 лет назад Нелли Уварова прославилась благодаря съемкам в сериале «Не родись красивой». Тогда актриса была на пике популярности и могла выбирать любые роли. Однако звезда решила, что хочет сосредоточиться на работе в театре.

Сейчас Уварова трудится в Российском академическом Молодежном театре. Данному культурному учреждению исполнилось 100 лет, и в честь этого события артистка вместе с художественным руководителем Алексеем Бородиным и Денисом Шведовым пришла в студию программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Для важного мероприятия Нелли выбрала длинное платье бирюзового цвета, которое дополнила бежевой курткой.

Фанаты же обратили внимание не на наряд артистки, а на ее фигуру. По их мнению, звезда очень сильно располнела. «Уварову просто не узнать. Как сильно человека меняет набранный вес»; «Неужели она снова беременна? Если так, то поздравляю»; «Мне кажется, Нелли относится к той редкой категории женщин, которым идет полнота. Она стала еще эффектнее», — делились мнениями поклонники актрисы в комментариях.

Сама артистка слухи о своей беременности никак не прокомментировала. Напомним, что звезда воспитывает двоих детей от актера Александра Гришина, который работает вместе с ней. «Я дважды была замужем за артистами молодежного театра. Вот так совпало, что находила в театре себе супругов», — пошутила на эту тему звезда в фире шоу.

Сейчас Нелли довольно часто снимается в кино и сериалах. Несмотря на то, что обычно артистке достаются роли второго плана, она все равно умудряется показать на экране весь свой творческий потенциал

Источник: starhit

Рекомендуем