20:34
25 апреля ‘24

Ксения Шойгу: кто она такая и почему не так проста, как кажется

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера

30-летний общественный деятель и создатель многих спортивных проектов Ксения Шойгу объявила о том, что выходит замуж. Радостным событием дочь министра обороны поделилась в социальных сетях.

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя! Спасибо за все и за это утро!» — написала радостная Ксения. Подписчики принялись поздравлять Шойгу с помолвкой, а также интересоваться, кто смог завоевать ее сердце. Оказалось, что избранником создателя «Гонки героев» является петербургский блогер Алексей Столяров.

Под постом любимой он оставил забавный комментарий. «Поздравляю, Урааа! Повезло же кому-то», — пишет звезда Instagram. «Вот ты угораешь», — ответила Ксения. В подтверждение своих слов Столяров на личной странице показал рабочий кадр вместе с Ксенией: «Это мы первый раз в жизни увиделись. Ну а дальше вы знаете», — написал Алексей.

Ксения Шойгу показала кольцо

Отметим, что Ксения Шойгу является руководителем популярного спортивного мероприятия «Гонка героев»,  кроме того она известна как советник заместителя председателя правления крупного банка и как президент федерации триатлона в России.

Последнее время дочь министра обороны России много времени проводит под Петербургом в Кронштадте, так как развивает проект «Остров фортов». В скором времени там появятся туристско-рекреационный кластер.

Алексей Столяров стал избранником Ксении Шойгу

Источник: starhit

Рекомендуем