15:14
29 марта ‘24

Неприятный инцидент случился во время встречи Байдена и Путина

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американские журналисты устроили давку на встрече Путина и Байдена

Американские журналисты устроили давку на входе в зал переговоров, где началась встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.Как рассказал РИА Новости тележурналист Павел Зарубин, попасть внутрь смогли лишь несколько корреспондентов.

"Я видел только то, что сидели президенты уже, журналисты все время очень медленно пытались туда прорваться и в какой-то момент все это превратилось в то, что президенты сидят и просто смотрят, как журналисты туда входят. Надо, конечно, честно сказать, что такой хаос придавали американские журналисты и американская сторона, они все время пытались ввести больше операторов и больше корреспондентов, это все привело к тому, к чему привело", — рассказал собеседник агентства.

Планируется, что переговоры будут состоять из трех частей: в узком составе и двух расширенных. Источник, знакомый с ходом подготовки встречи, накануне сообщил РИА Новости, что она рассчитана на четыре часа 45 минут.Совместной пресс-конференции не ожидается, президенты после переговоров выступят перед журналистами отдельно.

Источник: ria.ru

Рекомендуем