Динамо М - Анжи. Онлайн-трансляция 22 сентября 14:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Динамо М - Анжи | 22 сентября 14:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 перерыв. | Московское «Динамо» встречается с махачкалинским «Анжи» в рамках 8-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'45+1

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ощутимого перевеса пока нет ни у одной из команд, а потому ничейный результат по итогам первых сорока пяти минут выглядит вполне справедливым.

'45

Панченко неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов «Анжи».

'44

Долгов при помощи фола сыграл против Теттеха метрах в 25-ти от своих ворот.

'42

Момент у «Динамо»! Луценко на скорости убежал в контратаку по правому флангу, но отдал затем пас в спину Жоаозиньо. Бразилец вынужден был притормозить и бить уже из-за пределов штрафной. Дюпин в красивом прыжке выручил свою команду.

'40

Соу вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но мяч полетел выше створа ворот Дюпина.

'39

Во время затяжной атаки московского «Динамо» ошибся с передачей вперед по левому флангу атаки Жоаозиньо, отправив мяч за боковую линию поля.

'37

Савичев получил передачу на правом фланге атаки, после чего сам исполнил прострел в центр чужой штрафной, где Понсе упал в борьбе на газон, а арбитр никак не отреагировал.

'35

Понсе забрался во вне игры при попытке «Анжи» организовать свою быструю атаку.

'33

Шунин далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Кардозу упал на газон в борьбе с Чайковским, но арбитр никакого фола не зафиксировал.

'31

Рабиу подключился к атаке своей команды по левому флангу, заработав угловой при попытке навесить в центр. Савичев навесил с угла поля на ближнюю штангу, где не получилось нанести удар по воротам у партнеров по команде.

'29

Луценко получил передачу на правом краю чужой штрафной, ушел от соперника и неожиданно решился на удар с острого угла, но отправил мяч далеко от створа ворот.

'27

Гиголаев красиво обыграл соперника на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и попытался с острого угла нанести удар, но отправил мяч далеко от створа ворот.

'25

Панченко исполнил очередную подачу со стандартного положения с левого фланга в чужую штрафную, но первым на мяче был один из соперников.

'23

Теттех оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил по воротам, но мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.

'21

В не самом высоком темпе проходит у нас игра сегодня. Обе команды пока не включают максимальные обороты.

'19

Еще одно стандартное положение заработали хозяева. Панченко решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.

'17

Мигел Кардозу взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но был остановлен с нарушением правил. Панченко исполнил подачу-удар в дальний угол ворот со стандартного положения, но Дюпин выручил свою команду.

'15

Довольно мало зрителей сегодня на трибунах стадиона. По всей видимости, многие предпочли отдых на природе футбольному матчу. Тем временем желтую карточку получил Чайковский за грубую игру.

'13

Гиголаев прошел вперед по левому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника, после чего мяч улетел в аут.

'11

Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда Самба Соу пробил головой уж очень неточно.

'9

Спокойно развиваются у нас события на футбольном поле в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центрального круга.

'7

Момент у «Динамо»! Кардозу на скорости прорвался к чужой штрафной, исполнив передачу низом вперед на Луценко, но тот с выгодной позиции пробил во вратаря! Повторный удар уже от Кардозу также был заблокирован.

'5

Длительное время контролировали мяч футболисты московского «Динамо», после чего последовал неудачный заброс в чужую штрафную прямо в руки Дюпину.

'3

Быструю атаку провели футболисты «Анжи», но совсем не получился завершающий удар из центра чужой штрафной у Понсе.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Анжи».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.