17:49
18 апреля ‘24

Предсказания Ванги на 2021 год сбываются: ученые бьют тревогу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Беда придет с большой водой»: появились новые предсказания Ванги на 2021 год

Болгарская прорицательница предсказала в 2021 году локальные войны и сильные наводнения. Однако мир ждут в этом году и позитивные перемены.

2021 год будет насыщен разными событиями, некоторые потрясут целые страны. Кум Ванги Сергей Косторной озвучил новые предсказания болгарской ясновидящей.

В этом году прорицательница предсказала сразу нескольким странам крупное наводнение. «Беда придет с большой водой. В начале лета побережье Америки и ряд стран, близких к морям, подвергнутся чудовищным ливням, зальет и смоет все, что можно. С водой могут прийти и болезни»,- передал слова предсказательницы ее кум.

Обстановка в мире будет неспокойной, возможны локальные войны, скорее всего где-то в странах Латинской Америки. «Выпадут кровавые дожди, говорила Ванга», – предупредил Косторной.

В то же время человечество ждут и крупные позитивные перемены. Весной 2021 года коронавирус будет побежден. Позитивные перемены начнут происходить после 20 марта, когда закончится пятилетний неблагоприятный период.

Одно из самых позитивных предсказаний Ванги на 2021 год касается другой страшной болезни: «...настанет день, когда рак будет связан железными цепями».

Ванга напророчила, что будет изобретено новое лекарство от рака. «Рак закуют в железные цепи», - говорила она. Ее кум полагает, что возможно эта фраза означает, что препарат будет содержать много железа.

Для России 2021 год, по словам Ванги, будет успешным – уважение на мировой арене повысится и большинство санкций будет снято.

Источник: МК

Рекомендуем