03:22
20 апреля ‘24

Клава Кока впервые публично отреагировала на расставание с Гордеем

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная певица Клава Кока призналась, что узнала о разрыве отношений с автоблогером Димой Гордеем из соцсетей.

Пользователи Сети обсуждают неожиданный разрыв певицы Клавы Коки и автоблогера Димы Гордея. Влюбленные продолжительное время скрывали свой роман и не реагировали на слухи. Точку в теме поставил избранник исполнительницы и автора песен. Молодой человек опубликовал трогательный ролик с совместными архивными кадрами с Кокой на YouTube и в личном Instagram-аккаунте, чем подтвердил их роман, но в описании к видео сообщил, что снова свободен.

Как оказалось, Клава Кока узнала о расставании с возлюбленным, как и фанаты — из соцсетей. В новом интервью она впервые прокомментировала личную жизнь и заявила, что печального финала романтичной истории можно было избежать.

"Для меня это было такой же новостью, как и для всего интернета русскоязычного. Я лишь скажу одно: моя личная жизнь как была для меня всегда личной, так она для меня и остается и всегда будет оставаться", — заявила Кока в эфире YouTube-шоу FAMETIME TV.

На своей странице в популярной соцсети Кока опубликовала отрывок из интервью, в котором указала на то, что для обычных людей трагедия — это просто трагедия, а для блогера — контент. Так она объяснила, зачем Гордей опубликовал финальный ролик.