16:13
29 марта ‘24

5 имен, которые несут одиночество: не называйте так

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женские имена, предрекающие безбрачие

Дать имя ребенку – важный шаг в жизни каждого родителя. Таким образом взрослые предрекает судьбу малыша. В каждом имени содержится своя вибрация (частота, которую излучает вовне), на которой ребенок будет находиться на протяжении всей жизни. Также лингвисты утверждают, что каждая буква и звук имени формирует характер личности. Мало кто задумывается над тем, что есть такие женские имена, которые предрекают одиночество и безбрачие.

Тамара

Имя Тамара имеет древнееврейские корни и происходит от слова «тамар» – в переводе «финиковая пальма». Обладательницы такого имени часто бывают закрытыми особами. Они строго относятся к себе и не позволяют чувствам ярко проявляться, постоянно сдерживают эмоции. Это не является показателем их силы характера, а только играет с ними злую шутку. Отметим, что предательство для Тамары – это самый большой удар! Когда такое случается, то причины прежде всего ищет в себе. Только оставаясь наедине с собой и находясь в полной безысходности, она дает волю чувствам и потом не может остановиться. Эмоциональная нестабильность расшатывает нервную систему. На помощь приходят успокоительные и даже алкоголь.

— В энергетике имени заложена «обида на себя», – говорит психолог и эзотерик Анна Гарш. – Кармическая задача имени – понять, что счастье находится внутри и не зависит от других. Когда Тамара вступает в отношения, то может испытать невероятно сильную привязанность к избраннику. Привязанность – это все-таки негативное состояние, недающее двум людям нормально жить. Затем ее и отрабатывает по карме, учась отпускать. Тамара не хочет испытывать постоянное ощущение боли, поэтому не стремиться вступать в брак.

Александра

Александра – греческое имя, которое переводится как «мужественная».

— Из этого следует, что и характер у такой девушки весьма твердый и независимый, – продолжает Анна. — Женщина – не скала по своей природе. В ней заключена духовность и любовь. Она должна усиливать свет и силу мужчины. Александре необходимо научиться отдавать избраннику полную ответственность за материальную составляющую (быт, финансы), а не быть «мужиком в юбке». Ей надо уметь расслабляться, так как это истинное состояние женщины рядом с мужчиной. Только так она может способствовать развитию избранника и привносить гармонию в отношения. Александра часто остается одна, так как в энергетике ее имени заключена непреклонность. Для нее любовь – это боль. Закрытое сердце не может любить.

Вера

Вера – это исконно русское имя, переводится с греческого как «вера», «служение Богу». Несмотря на, казалось бы, благое значение имени, такие девушки могут быть противоречивы и самолюбивы.

— Для Веры важна забота и подтверждение того, что ее обожают, – говорит Анна Гарш. – Даже в своем друге она пытается найти искру любви к ней. Часто меняет избранников. Вере нужно, чтобы постоянно восторгались ее красотой. Кармическая задача имени – изучить себя. Нельзя постоянно быть недовольной собой. Вселенная может воспринять эти слова как обиду и предоставить негативные события, которые изменят внешность девушки. Мужчины чутко чувствуют заниженную самооценку женщины и интуитивно не хотят бросаться в этот омут страданий. Поэтому Вере непросто выйти замуж. За всеми стремлениями к «идеальной себе», она может так и не понять, что такое любовь. Часто обладательницы этого имени ищут спутника, старше себя, чтобы их оберегали и обеспечивали.

Людмила

Людмила – славянское имя, означает «милая людям». Она пытается всем понравиться и угодить. Часто остается недовольной собой из-за больших ожиданий. Несмотря на все свои женские качества (чуткость, дипломатичность, мягкость), она не может обрести гармонию с окружающим миром.

— В отношениях ищет идеал, хотя сама неидеальна! - утверждает Гарш. – А идеальные партнеры, как известно, бывают только в сказках. Поэтому Людмилы часто остаются одни.

Светлана

Светлана – славянское имя, состоящее из двух понятий: «свет» и «лан» (на древнерусском – земля). Получается, что Светлана – «Свет Земли».

— К сожалению, весьма благодатное значение имени может сыграть отрицательную роль в судьбе, – делится Анна Гарш. – Иногда из-за высокой миссии, которую на себя берет имя, его обладательница не может «вынести» этот груз. Отличительной чертой Светланы является недоверие. Она постоянно проверяет своих избранников, но не находит удовлетворения в поиске. Ей кажется, что все ее недостойны. В итоге из-за своих претензий к мужчинам она остается одна.

Источник: wday

Рекомендуем