01:49
17 апреля ‘24

Трагедию Меньшовой не осознать: люди приносят свои соболезнования

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Юлия Меньшова: «Говорят, время лечит. Посмотрим...»

Юлия Меньшова, похоронившая на днях отца, просила публику и журналистов не беспокоить ее семью в это тяжелое время. Сегодня она поблагодарила подписчиков за проявленное уважение. Телеведущая надеется, что со временем ей удастся пережить утрату.

В конце июня у Владимира Меньшова диагностировали коронавирус и госпитализировали в больницу. Поначалу болезнь не сильно себя проявляла, но развивалась стремительно, и 5 июля его не стало.

Телеведущая поблагодарила всех тех, кто в этот сложный для нее период поддерживал ее. Многие восприняли эту потерю как личную и до сих пор приносят соболезнования. В личном микроблоге Меньшовой комментаторы пишут: «Скорбим вместе с вами, Юленька! Держитесь», «Потому что Вы и Ваша семья как будто всем нам родные люди!», «Соболезную, царствия небесного папе. Он в наших сердцах».

Юлия высказала слова благодарности телеканалам, которые в эти дни вспоминали об ее отце. Вчера программа Первого канала была полностью посвящена памяти Владимира Меньшова: шли документальные фильмы о мэтре, его кинокартины, программы с участием кинорежиссера.

Меньшова была признательна всем изданиям, которые предоставили семье возможность «замкнуться в своем кругу» и не брали комментарии.

«Вы не представляете, как это было нам важно!» — подчеркнула звезда.

«Говорят, время лечит. Посмотрим…» — так закончила свое послание дочь кинорежиссера. Подписчики согласились, что пережить утрату близкого человека почти невозможно, но время притупляет боль, учит жить с этой потерей. Главное, что память о мэтре всегда будет жива.

Источник: starhit

Рекомендуем