13:54
29 марта ‘24

Народ молится за резко сдавшую Пугачеву. Еле передвигается

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Народ молится за резко сдавшую Пугачеву: Еле ходит

После того, как в соцсети появился ролик с Аллой Пугачевой, еле-еле выходящей с поддержкой из авто, поклонники всерьез забеспокоились о ее здоровье.

Пользователи сети принялись горячо обсуждать новое видео с Примадонной. Многие посчитали, что 72-летняя певица резко сдала, но не рассказывает о проблемах с самочувствием, чтобы не плодить слухи.

"Еле ходит, бедная! Надеюсь, хотя бы здорова. Молимся всей семьей за нее!", "На ладан стала дышать", – написали россияне.

Напомним, свежее видео с Аллой Пугачевой разместил один из фан-аккаунтов артистки в "Инстаграм". На кадрах звезда предстала в светлом плаще, коротких шортах и белых кедах. Но эффектный молодежный образ не скрыл, судя по всему, имеющихся проблем со здоровьем. Для выхода из машины Примадонну поддерживают под руку и помогают встать на ноги.

Отметим, что Алла Пугачева в последние годы заметно похудела. Кроме того, знаменитость тщательно следит за своим лицом, посещая косметолога. Многие поклонники восхищаются тем, как в свои годы выглядит исполнительница. Но есть и те, кто уверен, что в погоне за ушедшей молодостью певица перестаралась, и ее лицо стало выглядеть неестественно.

Источник: dni

Рекомендуем