17:08
29 марта ‘24

Журналисты побывали в квартире Гурцкой: было, чему удивиться

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как выглядит квартира Дианы Гурцкой и ее семьи: мужа Петра и сына Кости

Диана Гурцкая – одна из популярных и талантливых певиц, отличается очень тихим и скромным характером. Сегодня она очень редко появляется на телевидении. Хотя ранее была очень востребованной певицей нашей эстрады.

Диана счастлива в браке, у нее есть прекрасный муж Петр Кучеренко и их совместный сын Костя, которому уже исполнилось 13 лет. Семейная пара живет в гармонии уже целых 15 лет.

Когда пара только познакомилась, ее будущий муж был обычным адвокатом. Но благодаря упорству и большому труду Петр имеет высшую степень доктора и профессора юридических наук. Также он уделяет время политической деятельности и ведет благотворительный фонд. Фонд основан для помощи незрячим детям, Диана активно принимает участие в развитие благотворительности.

Диана хотела бы вернуться на сцену и вновь петь для своих фанатов. Но к сожалению, ее альбомы не смогли принести тот же успех, какой был ранее. Именно поэтому Диана решила посвятить время семье и различному роду социальной деятельности.

До того, как выйти замуж Диана жила в квартире рядом с Арбатом. Дом был старый, но площадь квартиры внушительная – 118 квадратных метров. Самой любимой комнатой певица называла кухню, а также выделяла свою гордость – множество комнатных растений.

Сделать полноценную оценку квартиры не получается, так как в общем доступе можно найти только фото Дианы в социальных сетях. Но этого достаточно, чтобы сделать вывод – семейная пара живет очень хорошо.

В квартире есть место для тренажеров, красивой лоджии, и даже для белого рояля. В некоторых комнатах Диана сделала акцент на витражах. Весь интерьер в квартире оформлен в приятных и пастельных тонах.

Источник: vstolovke

Рекомендуем