01:16
29 марта ‘24

До сих пор любит только его: как сегодня живет вдова Талькова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До сих пор любит только его: как сегодня живет жена Игоря Талькова

У Игоря Талькова были влюблены все женщины СССР.

Поклонницы бегали за ним толпами, и многие коллеги не ровно дышали в его сторону. Несмотря на то, что официально Игорь был женат лишь однажды, ему приписывают романы со многими известными артистками нашей страны.

Со скромной брюнеткой по имени Татьяна музыкант познакомился на танцах. Так, с общего танца и начались их отношения.

На момент, когда пара решила сыграть свадьбу, Талькова было всего 23 года. Уже вскоре в этом союзе появился сын, которого назвали в честь отца.

Вместе супруги прожили 11 лет, и в течение всего этого времени Татьяна всегда поддерживала. Ей часто рассказывали о том, что у ее мужа есть романы на стороне, но скандалы женщина никогда не устраивала.

Когда Игоря не стало, Татьяна была еще совсем молодой девушкой. Их совместном ребенку было всего девять лет, поэтому воспитывать сына ей пришлось самостоятельно. К слову, жена известного рок-музыканта призналась, что она сама выжила только благодаря сыну.

С момента ухода артиста прошло почти 30 лет, а Татьяна так и не построила свою личную жизнь. Она призналась, что так и не встретила того мужчину, который мог бы сравнится с ее любимым мужчиной.

Уже сегодня Татьяна стала счастливой бабушкой, ведь сын подарил ей трех замечательных внуков.

Источник: mediabum.info

Рекомендуем