Арсенал - Рубин. Онлайн-трансляция 22 сентября 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Арсенал - Рубин | 22 сентября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:2 закончен. | Тульский «Арсенал» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'90+6

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча! Настоящая драма сегодня развивалась на стадионе в Туле. Со счетом 2:0 уверенно вели в счете и по игре футболисты «Арсенала», но «Рубину» удалось вернуться в игру, отыграв эти два гола даже с учетом собственного нереализованного пенальти. Такой матч стал настоящим украшением тура.

'90+5

Сесар Навас получил желтую карточку за фол в центре поля и срыв атаки «Арсенала».

'90+3

Уремович получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.

'90+2

Гол! 2:2! После заброса в штрафную «Арсенала» Бухаров в борьбе с несколькими соперниками сбросил головой мяч точно на Уремовича, а тот метров с 11-ти уверенно отправил мяч в угол ворот!

'90+2

Сесар Навас исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, где мяч защитниками был отправлен на угловой. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.

'90

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

'88

Уремович решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

'87

Длительное время контролируют мяч футболисты «Рубина» в эти минуты матча. В основном обороняются сейчас подопечные Олега Кононова.

'85

Даниил Лесовой получил желтую карточку за фол в центре поля.

'83

Бухаров в грубом подкате снес Альвареса поблизости от центра поля.

'82

Вышел на поле Кирилл Комбаров.

'82

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ожегович.

'81

Ожегович получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

'79

Денисов получил желтую карточку по итогам эпизода с назначением пенальти.

'79

Нереализованный пенальти! Байрамян пробил с точки в правый от себя угол ворот, но Нигматуллин в красивом прыжке выручил свою команду!

'78

Пенальти! Денисов нарушил правила в своей штрафной в борьбе с Азмуном!

'77

Гол! 2:1! После фланговой атаки получил мяч в чужой штрафной Азмун, отдал пас под удар Игорю Коновалову, а тот ударом с рикошетом от голкипера отправил мяч в угол ворот!

'76

Гол! 2:0! Горбатенко исполнил классную передачу в чужую штрафную, где Ожегович ударом в касание отправил мяч в перекладину ворот! Первым на добивание успел Бакаев и также выстрелом в касание уже был точен!

'73

Кадири получил повреждение. Пауза у нас в игре.

'71

Момент у «Арсенала»! После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной «Рубина» нанес в падении удар головой Денисов, но мяч пролетел рядом со штангой!

'69

Могилевец получил желтую карточку за фол в атаке у чужой штрафной.

'67

Вышел на поле Костадинов.

'67

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Берхамов.

'65

Вышел на поле Могилевец.

'65

Замена у «Рубина». Ушел с поля Подберезкин.

'64

Альварес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной, нарушив в итоге правила против Подберезкина.

'62

Горбатенко исполнил не самую удачную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.

'60

Вышел на поле Лесовой.

'60

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Мирзов.

'58

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Рубина» едва не завладел мячом Мирзов, но в последний момент сумел ему помешать сыграть в этом эпизоде Устинов.

'56

Игорь Коновалов решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч намного выше цели. Пока толком не получается взломать оборону «Арсенала» у гостей.

'54

Момент у «Рубина»! Подберезкин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание опасно пробил, но надежно в рамке ворот сыграл Нигматуллин.

'52

Горбатенко исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Коновалова, где первым на мяче был один из соперников.

'50

Хагуш вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Бакаева, а тот смело пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге лишился мяча.

'48

Активнее пробуют стартовать во втором тайме футболисты «Рубина». Больше контролируют сейчас мяч казанцы и пытаются атаковать.

'46

Вышел на поле Уремович.

'46

Замена у «Рубина». Ушел с поля Чико Флорес.

'46

Вышел на поле Бухаров.

'46

Замена у «Рубина». Ушел с поля Полоз.

'46

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Арсенала».

'45+2

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Намного лучше выглядели хозяева в первые сорок пять минут и вполне заслуженно повели в счете. «Рубину» явно нужно прибавлять после перерыва, если подопечные Курбана Бердыева надеются на набранные очки сегодня.

'44

Мирзов здорово на скорости сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, мощно пробил по воротам, но на пути у мяча оказался один из соперников.

'42

Ожегович вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Коновалова.

'40

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

'38

Намного лучше контролируют сегодня мяч футболисты тульского «Арсенала», что дает им возможность гораздо чаще выходить на ударные позиции у чужой штрафной.

'36

Длинная передача была исполнена из глубины поля к чужой штрафной в направлении Азмуна, но здорово против иранца на опережение сыграл Денисов.

'34

Горбатенко передал мяч Бакаеву в центральной зоне у чужой штрафной, а тот попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч прилетел в руки Коновалову.

'32

Горбатенко нанес пушечный выстрел метров с 30-ти под перекладину ворот, но блестяще выручил свою команду в этом эпизоде Коновалов!

'31

Длительное время контролировали мяч футболисты «Рубина» на чужой половине поля, но до обострения ситуации у чужих ворот дело так и не дошло. Мяч был потерян на левом фланге.

'29

Устинов получил передачу на правом краю чужой штрафной, попробовал исполнить прострел во вратарскую, но там против Азмуна на опережение сыграл голкипер.

'27

Длинная и безадресная передача была исполнена к штрафной казанского «Рубина» сейчас. Вовремя вышел из ворот Коновалов и опассность ликвидировал.

'24

Берхамов получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику двумя ногами вперед.

'23

Момент у «Арсенала»! Ожегович вышел один на один по центру после передачи низом от Бакаева, но пробил прямо во вратаря! Первым на добивание поспел Горбатенко и отправил мяч мимо дальней штанги ворот!

'21

Кадири поверил в свои силы, решился на удар по чужим воротам метров с 40-ка, но отправил мяч далеко от створа ворот Коновалова.

'19

Мирзов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от соперника и решился на удар по воротам, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

'17

Азмун принялся неудачно финтить на левом фланге атаки у чужой штрафной, в результате выпустив мяч за лицевую линию поля.

'15

Ожегович попытался исполнить перевод от центра поля на правый фланг атаки, но мяч был послан слишком сильно и неточно в этом эпизоде. Мяч улетел в аут.

'13

Гол! 1:0! Горбатенко исполнил выверенную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Кадири ударом головой отправил мяч в угол ворот Коновалова!

'11

Момент у «Арсенала»! Бакаев прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил подачу на дальнюю штангу, где с нескольких метров пробил в касание Горбатенко, но спас свою команду Коновалов!

'9

Первый угловой в матче заработали футболисты «Рубина», но подача со стандарта в чужую штрафную к опасности не привела.

'7

Подберезкин получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

'5

Момент у «Рубина»! После длинной передачи из глубины поля Сердар Азмун ворвался в чужую штрафную, здорово пробил с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!

'3

Равная игра идет у нас на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Рубина».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.